Русская музыка онлайн в mp3.
Бесплатно и без регистрации!.
Not Activated. Please contact Sandev.proNot Activated. Please contact Sandev.pro

Самое Большое Простое Число - Надоел

Самое Большое Простое Число - Надоел
  • Слушали: 233
  • Размер: 5.71 Mb
  • Длительность: 04:10
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 02.07.2020
Тут можете Скачать песню Самое Большое Простое Число - Надоел mp3 в хорошем качестве 320 кбит/с и длительностью 04:10 или слушать онлайн бесплатно. Вся музыка без проблем воспроизводится с телефона на ipad, Android и на всех планшетах.
Клип
Текст песни Самое Большое Простое Число - Надоел
[Текст песни "Надоел"] [Припев: Женя Борзых] Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем [Куплет: Кирилл Иванов] Мне велели веселиться Так что я, пожалуй, буду Ты в школе жизни ученица Меня прогнали отовсюду Кто понял жизнь, тот не спешит А я остался не у дел Я сам собой по горло сыт Я сам себе надоел [Припев: Женя Борзых] Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем [Бридж: Кирилл Иванов] Давай порвём эту паутину лжи И если можешь, то накажи И если хочешь, то пожалей Ведь я — король нулей, ноль с тысячей нулей Давай порвём эту паутину лжи И если можешь, то накажи И если хочешь, то пожалей Ведь я — король нулей, ноль с тысячей нулей Давай порвём эту паутину лжи И если можешь, то накажи И если хочешь, то пожалей Ведь я — король нулей, ноль с тысячей нулей Давай порвём эту паутину лжи И если можешь, то накажи И если хочешь, то пожалей Ведь я — король нулей, ноль с тысячей нулей [Припев: Женя Борзых] Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи Уходи прошу, уходи совсем Надоел, надоел, надоел ты Надоели, надоели, надоели вы все Прошу уходи, уходи
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив